Когда в личной жизни наступят перемены? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 3 года назад
В течении двух лет, но будет знакомство с мужчиной, который младше вас.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 3 года назад
Выпала карта Двойка Кубов. Возможно очень скоро будет знакомство.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Когда закончатся неприятности.
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Когда переменитн образ жизни.
Анира РомановаМыслитель (7838) 3 года назад
Элли- кто это в её- то ПОЧТЕННОМ возрасте будет меняться?!)))) Побойтесь Бога!!!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
у мамы спроси- она тебя замуж то отдаст? а так карма светит - старой девы.. можешь бОльше не спрашивать.. и к бабке не ходи..