Как наказать неадекватного таксиста службы Убер ?

Ksenia Armand Ученик (86), закрыт 3 года назад
Таксист службы Убер превышал скорость, на мои замечания не реагировал. В последствии я написала плохой отзыв. После он начал звонить и оскорблять. Писать на Вибер. Я таких неадекватов ещё не встречала! У кого был похожий случай? Куда жаловаться? И есть ли смысл жалоб?
Лучший ответ
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14381) 3 года назад
перо под ребро и в канаву
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
откуда ему известен твой телефон?
заблокируй и все
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Заказывала через приложение Убер. Они видят номера заказчиков !
Яков Сусликов Профи (840) 3 года назад
смысл жалоб конечно есть установите на смартфон программу которая записывает телефонные разговоры
Игорь Минский Ученик (146) 3 года назад
напишите в поддержку убера
Отец Просветленный (34718) 3 года назад
Такой вопрос. А должно ли тебя eбaть, что он превышал а что нет?
Ты вызвала дешмансое такси для марамоев и чем-то недовольна?
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
У вас с головой все в порядке? Перед тем как настрочить свой очередной высер включайте мозги, если они у вас имеются.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
ездят на 3 копейки а гонору как будто-владелица банка
Мореход Искусственный Интеллект (569400) 3 года назад
Жалобу в полицию что делал не пристойные предложения а потом пытался изнасиловать