Гудит бензонасос на 2113

Дмитрий Петров Ученик (74), на голосовании 3 года назад
На днях поменял сетку бензонасоса 2113 двигатель 1.6, машина 2008 года. В один момент насос начал громко гудеть и качает не останавливаясь. При включении зажигания гудит и не останавливается, при езде тоже слышно работу насоса. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Alexander Pron' Гуру (4526) 3 года назад
Реле бензонасоса залипло. Смени реле. Оно вроде в блоке предохранителей. В интернете найди где оно. Оно легко меняется. Выдернул, поставил новое.
дмитрий осенинПросветленный (37344) 3 года назад
под консолью реле
Дмитрий ПетровУченик (74) 3 года назад
Я заменил, насос и без реле работает
Ильдус Мыслитель (5753) 3 года назад
Скоро сломается. Меняй насос.
Дмитрий ПетровУченик (74) 3 года назад
А почему тогда он перестал включаться при включении зажигания?
Дмитрий ПетровУченик (74) 3 года назад
Выключаться*