Можно признаки того, что у парня, который тебе нравится есть девушка

Аноним Анонимный Ученик (100), закрыт 3 года назад
Нет, не безразличия, а именно наличия девушки, которую он скрывает. Какие признаки могут его выдавать?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672909) 3 года назад
А зачем искать какие-то мифические признаки, когда это можно узнать лично у него или у его друзей.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576428) 3 года назад
взгляд, как у сытого котяры, который ещё не против покушать
Amor fati Просветленный (46998) 3 года назад
Если нормальный парень ты никаких признаков не заметишь. Просто потом с тобой расстанется