Помогите найти дораму
Здрасте кто знает дорамку похожею на дораму мой мальчик по сюжету или ходябы по тому что парень переодевается девушкой это мило
По второму критерию:
Мистер высокие каблучки | Mr. High Heels
История о том, на какие жертвы готов пойти влюбленный мужчина ради любимой женщины.
Гейм-дизайнер Хуан Юань (Ду Цзян) влюблен в подругу детства уже 20 лет. Он хочет признаться, но каждый раз ему что-то мешает. Ли Жосинь обманывает ее собственный жених, и она клянется больше не доверять мужчинам. Хуан Юань решается пойти на рискованный шаг - стать женщиной, чтобы быть ближе к ней. Ему придется конкурировать с противоположным полом и с мужчинами за сердце своей любимой.