И вот, перезревшие поправки вступили в силу, времени на раскачку было предостаточно и где изменения, не в быту конечно?
Если поправки были актуальны, то логично ждать приведения действующего законодательства к нормам обновлённой конституции, но как мы видим, ничего не происходит. Тогда в чём актуальность нового издания?

Если бы правительство хотело, "как лучше", оно бы не врало, как всегда
Теперь необходимо под эти поправки менять законы и договора.