Существует ли дружба на расстоянии больше 5049 км?

Александр Громов Мастер (1779), закрыт 3 года назад
Познакомились, не по интернету, еще в школе более 10 лет назад

Признался ей в симпатии и любви к ней в маршрутке
Дополнен 3 года назад
Живет в Ивановской Области, Владимир
Дополнен 3 года назад
Мурашова Татьяна, ей 29-33
год рождения 1985
Лучший ответ
Анастасия Кожикина Ученик (55) 3 года назад
Дружба вполне возможна, в вот в отношения на расстоянии не верю. Имею ввиду, если вы мало друг о друге узнали лично и большое количество встречь в будущем не возможно
АстринаУченик (127) 3 года назад
Возможно, возможно. Как бы то странно не звучало я планирую спустя пару лет встретится с моей девушкой которая не против, пока что все нормально, знаем друг друга 4 года, созваниваемся и т. д. Пожелайте удачи ????
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 3 года назад
Я таких Людей вспоминаю иногда. Но Друзьями нас не считаю.
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Нет, только на расстоянии 5050 км.
Астрина Ученик (127) 3 года назад
Да конечно! И даже может быть очень крепкой? Я дружу с многими людьми, у нас довольно крепкие дружеские связи но разделяют нас куча километров.