Если человек пишет «давай увидимся сегодня в районе 20:00?», не спросив, есть ли у меня планы - это нормально? См++

Марина Ученик (91), закрыт 3 года назад
Предложила альтернативу завтра вечером - ответил «завтра дел много»
Лучший ответ
Кот Облом Мыслитель (5427) 3 года назад
Вы предложили альтернативу, не поинтересовавшись его планами.
В отношениях все равны, Вы оба должны поступить одинаково, что и произошло, так что проблема аннулируется!
Остальные ответы
пылинка алмазная Оракул (60178) 3 года назад
сходи, если не сильно занята. "права" отстаивать потом будешь)))
оля оля Гуру (4328) 3 года назад
нормально
предложила альтернативу просто из принципа? ээээххххх
МаринаУченик (91) 3 года назад
Предложила из вежливости
B19 Мудрец (14710) 3 года назад
Надо сходить.. Приветик
МаринаУченик (91) 3 года назад
Приветик
B19 Мудрец (14710) Виктория, )
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 3 года назад
Он вносит предложение, не лишая права тебя его отклонить. Вы на равных.
Earth Stance Мыслитель (5982) 3 года назад
Это нормально. Зачем спрашивать есть ли у вас планы на сегодня... Это лишний вопрос для него
Sergius Искусственный Интеллект (243006) 3 года назад
- не нормально. Видимо привык, что ты как собачка, бежишь к нему по малейшему свисту...
МаринаУченик (91) 3 года назад
А это новый знакомый, не было встреч
Sergius Искусственный Интеллект (243006) Виктория, - значит ему срочно нужен секс...
рок рол Знаток (302) 3 года назад
Все девушки высокомерные
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
А зачем ты нас спрашиваешь?))) Выключи наконец рассудок и радуйся жизни.