Проблемы с курением.

Коваленко Эдуард Мастер (1898), на голосовании 3 года назад
Мать курит. Сколько себя помню курит, и до меня ещё курила. А мне уже 30 лет скоро. Последнее время замечаю, что она тяжело кашляет, сухим кашлем. Тяжело дышит. Отдышка, практически, постоянна. Ни к врачу, ни бросать она не хочет. Об этом вообще не хочет со мной разговаривать. Её отец умер, когда мне было 2 года, от рака лёгких (от курения). Я, вот, не знаю, даже зачем пишу сюда, ведь толком в этой ситуации никто, ничем не поможет. Я и сам не знаю что делать. Очень плохое предчувствие у меня.
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 3 года назад
Тебе 30, ты уже большой мальчик.
Коваленко ЭдуардМастер (1898) 3 года назад
Да, согласен, тоже верно) Тут уж хочешь, не хочешь надо собрать яйца в кучу)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) Коваленко Эдуард, правило Чака Норриса - никогда не складывай яйца в одну кучу, по разным карманам распихай
Benevolent. Искусственный Интеллект (443103) 3 года назад
Если сама не захочет отказаться, то ничего не выйдет.
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26785) 3 года назад
Ответившие выше имеют серьёзные психические заболевания) а твоей маме надо помогать. Советую взять книгу «Легкий способ бросить курить» Аллен Карр, изучить её и с помощью тех знаний, промыть маме мозги, пока не поздно.
Коваленко ЭдуардМастер (1898) 3 года назад
Херня этот Аллен Кар. Сам читал, и не бросил. Бросил позже, и это оказалось проще, чем все думают... То есть это оказалось совсем просто. Никаких усилий и мучений. Абсолютно. На третий день курить не тянуло. Просто захотел и всё. А она бросить не захочет. Уже как только мозг не промывался... Только я, вот, опасаюсь, что это самое "поздно" уже наступило...