Провел ночь в туалете из-за того что крутило живот. Что это?
Сегодня в 3 часа утром, перед сном поел шоколад с соком, живот начал ныть и в итоге я ходил в туалет по большому до утра, пока у меня вообще ничего не осталось, но в это время все равно живот крутило, выпил таблетки в 2 часа дня, заснул до 5, сейчас вроде живот не крутит но странные ощущения имеются что это может быть?
это понос
отравление
Расстройство после еды натощак фруктов/соков, овощей может спровоцировать обострение панкреатита. При этом кал блестящий, как бы облит маслом и прилипает к унитазу. Почитайте в тырнете как питаться при панкреатите. И к участковому обследоваться. Часто заболевания поджелудочной железы вследствии заболеваний желчного пузыря, гепатобиллиарной системы.
А пока дня два три диета. Как ориентир, например, погуглите-стол #5
В помощь - таблетки панкреатин или фестал. Не лишним будет отвар цветков бессмертника и бифидумбактерин (эффективней в ампулах или флаконах)
что за интеллиджент-стайл?
Коронавирус