Зачем собирать деньги на лечение генетически не приспособленных к жизни детей?

Optimist Оракул (74785), закрыт 3 года назад
Здоровье нации.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117492) 3 года назад
Смотря какая болезнь - всяких овощей не соображающих ничего и не способных в будущем жить самостоятельно спасать действительно не стоит
OptimistОракул (74785) 3 года назад
Здравомыслящие в этой теме оказывается есть..:) -
Доброго!
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138325) 3 года назад
затем что каждая жизнь важна
OptimistОракул (74785) 3 года назад
Для кого важна? Родину кто будет охранять от внешних врагов ?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138325) Optimist, такие дебилы как ты например, у которых все кругом враги
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 3 года назад
Мышление нациста.
OptimistОракул (74785) 3 года назад
Обоснуй . Я утверждаю что это создание не жизнеспособного населения которое можно после легко и просто завоевать и поработить.
Михаил Чувашов Просветленный (23929) Optimist, Представляете, если вы заболеете раком. Можно не лечить, а пристрелить. У вас инфантильное сознание. Лет 14 головного мозга.
Учитель. Оракул (71342) 3 года назад
Да это вопрос Греки решали проще в пропасть больных.
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 3 года назад
рассуждаете так пока вашего ребёнка не коснулось
OptimistОракул (74785) 3 года назад
Лечите хоть всю жизнь своего ребёнка, я не против, но на шею ко мне зачем лезть всем семейством, пенсии мамам и папам которые для страны не смогли создать здоровое потомство и защитников со специалистами, а пенсию подай пожизненно, а кто всю жизнь здоровый ишачил на таких, заработал пенсию которой и на похороны не хватит десяти их не то что жить...:) -
Optimist, у вас есть дети?