Звезды на скорость мопеда альфа

Илья Иванов Ученик (118), закрыт 3 года назад
Что будет если на мопеде 70 кубов поставить звездочки на скорость изменится ли динамика и увеличится ли скорость?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) 3 года назад
Динамика ухудшится, максималка упадёт . Если у тебя он конечно в ограничитель не упирается на высшей передаче . Если упирается, то максималка на скоростной звезде будет больше- разгон медленней
Илья ИвановУченик (118) 3 года назад
У меня на спидометре за 80-90 идёт и вибрация большая, передачи короткие
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) Илья Иванов, Тахометр нужно смотреть а не спидометр . Но по идее он не должен быстрей ехать. У тебя спидометр + ко всему врёт, если конечно мопедка не 2т
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105033) 3 года назад
Стоит учесть что на в 2 раза более мощной ямахе ybr125 - максималка 110 км/ч, так что чисто физически ты потеряешь в разгонной динамике- а прибавка в скорости на пару км/ч погоды не сделает
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62714) 3 года назад
Меняют только ведущую. Чем больше звезда, тем хуже тяга.
igo smi Просветленный (20617) 3 года назад
быстрее он все равно не поедет, мочи не хватит.