Не могу установить игру "Metro 2033"

Не могу установить игру "Metro 2033" Скачивал в торренте, репак механики, когда выбираю язык нажимаю "OK" потом выбор языка исчезает и все, не запускается установщик Metro 2033, что делать? уже 5 часов прошло и все жду установщик, не подскажите что делать? Вот мой ноутбук: Windows 7 Домашняя Базовая, Изготовитель Lenovo, x64 бит, процессор Intel(R) Core(TM) i3-4030U CPU @ 1.90GHz, 1900 МГц, ядер 2, логических процессоров 4, Установленная память 4,00 ГБ, Версия BIOS Lenovo 20.10.2014. может из за ноутбука такие проблемы? пожалуйста подскажите что делать, так поиграть хочется! А раньше устанавливал, и дошел до станции рижской, потом удалил так как лагало неимоверно, а сейчас хочу установить и не могу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

repack xatab поможет
и установку запускать нужно от имени админа. И скачай вообще redux версию, она более оптимизирована. Чем старая