ツ О чём мужчина ...никогда не говорит вслух?) а тем более женщине)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 3 года назад
о том, что испортит с женщиной его отношения
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65351) 3 года назад
О вещах, которые ему дороже, чем она сама
Я Искусственный Интеллект (119951) 3 года назад
А люпфи... не стоит гаварить...;))))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 3 года назад
а как же быть с тем, что женщина любит ушами))))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 3 года назад
слова... искажают прелесть чуффстф..)
красиво говорить а люпфи - может тока - не испытывающий такие чУффства..;))
а когда реально любишь - слова приходицца выдАвливать ис - сибя..;))) не так?...;)))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) эмм....) когда женщина любит, она витает от счастья и эмоции радости и чуFFств ее переполняют) она готова зацеловывать и говорить о любви))