


Желаю Снять квартиру с животным, но везде отказ
Хочу снять квартиру помесячно, но везде отказывают мол с животными категорично против. Собака. Если ничего не говорить, а потом просто привезти Ее уже после подписания договора? Какие либо проблемы могут возникнуть кроме как выселения если хозяин узнает? P.S. Для правоведов: Собака ничего не грызёт, и даже если что то повредит, все возмещу или куплю замену. Но хозики не хотят слышать ничего после слова "есть животное"
Хочешь не говори, пусть сам скажет что с животными нельзя.
При заключении договора так-и-так должно быть оговорено, что животных заводить нельзя. Ты, конечно, можешь поступить своевольно, но если владелец при посещении жилья заметит пребывание животного, может и до суда дойти... ведь никто не отменял аллергии на шерсть и т. п., что как бы не только вред частной собственности, но и здоровью собственника.
Это право собственника. Не все хотят сдавать не только с животными, но и с маленькими детьми. Шансы что квартиру убьют возрастают. Поэтому в квартиры с хорошим ремонтом и мебелью с животными не пускают. Опять же у многих сейчас аллергии. И даже если после вашей собаки не останется запаха- уже не все смогут там жить.
Собственники убитых квартир согласны на всё. И на животных тоже.
я машину покупал - был запах собаки- хозяин сбросил на 1000 евро- ..не купил!! после тебя никто там жить не будет!!
если в договоре нет прописанного запрета на проживание с тобой собаки \ кошки - живи .. никто тебя не выселит .. предложение найма сейчас значительно выше чем спрос .. но люди хотят сдать квартиру на год .. а не на месяц ..