Залетел малярийный комар, который не просто сидит, а летает по квартире, может ли он меня чем-то заразить? Он спрятался
Под тумбочкой.
Не путай малярийного комара с комаром-долгоножкой
Даже если реально малярийный (что сомнительно) - В России они безопасны
Этот комар безобидный, он кровь не пьет, случайно в квартиру залетел, бедняга. Я таких стараюсь выпустить на улицу, ему, как бабочке, нектар нужен, а не кровушка. И не бойтесь, это не малярийный комар, он не заразный.
Нет.
ага зови санитаров 2B группы помогут быстро