Разница между CS 1.6 Steam и Non-Steam

Решил понастольгировать и закачать cs 1.6 заново, но так как перед тем как забросить, я его еще и в стиме купил, решил спросить, есть ли между ними хоть какая-нибудь разница если я собираюсь играть на неофициальных серверах?

Аватарки уже есть и на нон стим кс, например тут https://download-cs.net/cs/cs-1-6-s-avatarkami.php

стим (точнее valve) давно не следят за качеством серверов в поиске игры, не так давно там орудовал троян белонард и заражал компы стим игроков, погуглите для интереса. Нон стим сейчас более защищенная, что клиентская часть, что серверная, взять тот же rehlds. Лучше сделать ставку на нон-стим.

Статейка про троянчик https://xakep.ru/2019/03/13/belonard/ который заражал стим игроков. Почитайте ))) и подумайте сами.

"По данным аналитиков, из порядка 5000 серверов, доступных из официального клиента Steam, 1951 оказался создан трояном Belonard (то есть 39% всех игровых серверов)."

Античит вак, хотя на неофициальных серверах иногда даже лучше античит или следит админ

аватарки и на стимовской версии сервера вак защищены