При нажатии на кнопку скачивания файлов. А также при нахождении на других сайтах происходит это. Как исправить?

Ksenya Movsesyan Профи (517), на голосовании 3 года назад
Вот уже несколько дней замечаю такую странную вещь. Если хочу что нибудь скачать или открываю что то на других сайтах то происходит то что на втором скриншоте. Не знаю как исправить это. Не подскажете?
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248563) 3 года назад
вирус. доктор веб курейт в помощь
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 3 года назад
У меня на компе стоит Касперский
карлуччо Искусственный Интеллект (248563) Ksenya Movsesyan, всякое бывает.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) 3 года назад
Не подскажу, потому что без понятия с каких ресурсов вы скачиваете, какими расширениями для блокировки рекламы пользуетесь, и создаете ли вы в этих расширениях собственные правила блокировки рекламы.
По простому - я не знаю ничего о ваших навыках работы с компьютером.
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 3 года назад
Я пользуюсь Adblock plus для блокировки рекламы. С ресурсов я стараюсь скачивать проверенных антивирусом. У меня просто стоит интернет защита. Нет я не создавала собственных правил. И все это время все работало нормально. Это только последнии несколько дней.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) Ksenya Movsesyan, как Adblock, так и Adblock Plus скурвились когда я был ещё малым, и кажут проплаченную рекламу. Создаете ли вы в расширении собственные правила блокировки рекламы? Что касается антивирусов, так они бесполезны, т. к. идут на шаг позади вирусописателей. Вы сколько лет за компьютером? Почему не знаете сего прискорбного факта? Покажите мне для начала: https://otvet.mail.ru/question/218881217 Будем разбирать вашу проблему.
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 3 года назад
Вот мой результат
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) Ksenya Movsesyan, не понимаю что вы заскринили, должно выглядеть так. https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-1525.jpg Походу вы решили меня наепать проведя лечение, перегрузившись и запустив проверку повторно. Мне нужен был скрин первоначальных результатов. Я не понял, вам действительно нужна помощь, или просто дурачитесь? Ладно, идем далее, покажите свой скрин отсюда: https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-1526.jpg В третий раз спрашиваю, создаете ли вы в расширении Adblock Plus собственные правила блокировки рекламы? Готовы ли вы отказаться от использования антивируса Касперского? Отключены ли у вас контроль учетных записей и Защитник? https://www.comss.ru/page.php?id=2698
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 3 года назад
"В третий раз спрашиваю, создаете ли вы в расширении Adblock Plus собственные правила блокировки рекламы?" На этот вопрос я уже ранее ответила что нет.
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 3 года назад
Защитик отключен.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114937) Ksenya Movsesyan, сделаем проще, распакуйте портативный Cent Browser https://www.comss.ru/page.php?id=2818 или Comodo Dragon http://www.comss.ru/page.php?id=714 на ваш выбор, оба хромоногие. Установите из магазина Google два расширения, uBlock Origin + Tampermonkey со скриптами No Yandex Ads и RU AdList JS Fixes. В списках фильтров uBlock Origin проставить все галочки на "Встроенные", "Реклама", "Раздражающие элементы", "Многоцелевые". Там же в панели обновить фильтры. Скрипты искать по запросу "No Yandex Ads для Tampermonkey" и аналогично второй, ну вы поняли. Зайдите с таким образом настроенного браузера и попытайтесь скачать там где вылезало черное окно, отпишитесь что вышло.
Ksenya MovsesyanПрофи (517) 3 года назад
Не могу второй скрипт найти: "RU AdList JS Fixes"
Ksenya Movsesyan Профи (517) Ksenya Movsesyan, Все нашла