Что ждёт в ближайшие 3 месяца?

Girl 007 Ученик (34), закрыт 3 года назад
Жозефина 07.01.1998
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36345) 3 года назад
Август - вышла карта, говорящая так "делай то, что можешь и деньги сами придут к тебе". Значит, в августе месяце нужно будет обратить внимание или на новую работу или на новые возможности и в материальном плане и в личном. Сентябрь - мужчина. Похоже, что обеспеченный и практичный, все время которого уходит на зарабатывание денег. Может не дарить цветы и не вести романтические беседы, но может обеспечить вас. Но еще кое-что вы должны знать о таком мужчине. Вы должны физически привлекать его. Он обеспечивает или живет с той, которая умело показывает ему, что она лучшая. И еще есть секрет, если это будет новый мужчина, то вы должны играть в игру - я лучшая среди всех, но тебя не вижу! До тех пор, пока он не откроет свой кошелек. Вот тогда показывайте свое удивление и восторг. Но сначала он должен произвести на вас должный эффект, не раньше. Если сумеете быть такой - то дерзайте... Октябрь - убежденность в собственной правоте.... Вышла карта обязательств и усилий! Может произойти то, что вам так необходимо!
Наталья ПриходькоУченик (110) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220960222
НатальяУченик (226) 3 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос.... Пропал человек, на связь не выходит 3 сутки, дома у родителей не появился, жив ли он и когда объявится? Владимир 07.02.1981. Может запить, но это погибель для него, состояние здоровья плохое.
Остальные ответы
Донки Финки Ученик (183) 3 года назад
Паралич лицевого нерва
SA Оракул (64613) 3 года назад
инстаграм нада перефотаграфировать чтобы сменить энерггфон