От колыбели до сада

Кто спит отдельно от мужа, потому что он храпит, отношения не испортились? Невозможно выспаться под храп...

Не испортились. Но иногда спим вместе. Да, это чуть может отдалять. Совет: желать обязательно друг другу спокойной ночи, доброго утра, поцелуи, регулярная половая жизнь, тогда будет норм. И да, иногда всё же спать вместе.

Я уже привыкла спать под его храп, и периодически, во сне, тыкать его локтем под ребро) с возрастом стала и сама похрапывать) как в анекдоте: могу проснуться, если никто не храпит)

С какого перепугу должны отношения портиться? Скорее испортятся от невыспавшейся жены)

Я с берушами сплю. Когда родилась доченька, я его выселила в другую комнату, год спал там. Потому что ни ему с ребенком не выспаться, ни мне не поспать в редкие моменты. Потом обратно переехал в спальню. На отношениях не сказалось.

С чего бы им портиться? У нас две спальни и даже в поездках берём два номера в отеле.