Кто спит отдельно от мужа, потому что он храпит, отношения не испортились? Невозможно выспаться под храп...
Не испортились. Но иногда спим вместе. Да, это чуть может отдалять. Совет: желать обязательно друг другу спокойной ночи, доброго утра, поцелуи, регулярная половая жизнь, тогда будет норм. И да, иногда всё же спать вместе.
Я уже привыкла спать под его храп, и периодически, во сне, тыкать его локтем под ребро) с возрастом стала и сама похрапывать) как в анекдоте: могу проснуться, если никто не храпит)
С какого перепугу должны отношения портиться? Скорее испортятся от невыспавшейся жены)
Я с берушами сплю. Когда родилась доченька, я его выселила в другую комнату, год спал там. Потому что ни ему с ребенком не выспаться, ни мне не поспать в редкие моменты. Потом обратно переехал в спальню. На отношениях не сказалось.
С чего бы им портиться? У нас две спальни и даже в поездках берём два номера в отеле.