Вот зачем встречаются такие религиозные девушки, которые для с/о и брака ставят условие принять/вернутся в православие?
Это же глупо. бывает влюбился парень в девушку, девушка православная, а парень например католик. и она его просит обратиться в православие (а также может и протестанта отшить). а ведь католики:
1). такие же люди;
2). если парень влюбился в девушку, то он ее принял такой какая она есть;
3). он не собирается никого обращать в свою веру;
4). католики и протестанты - ХРИСТИАНЕ. и если парень принял такой какая ты есть, ответь тем же и прими его таким какой он есть с какой есть верой. религия - личная, а ни общая территория. католиков венчать могут в одной церкви с православными.
почему они должны страдать из-за этой мелочи? обращать в свою веру никого не стоит, тем более если не умеешь этого делать. а католичку могу не найти, в россии мало кто следует католической вере. а менять религию ради любви - не уважать себя, делать подкаблучником, такой парень проявляет слабость, он может легко потом и родину продать ради любви и своих предать. вы согласны с этим?
Они бывают как правило еще хуже б лядей! Ходят в храм, молятся, а сами сосут, дают и в хвост и в гриву, а потом прикидываются святошами
Ну есть конечно нормальные в плане не шлюхи нотам мозгоебства три вагона и тележка : секс только после свадьбы и венчания на седьмой день после поста! Минет анал это от лукавого, в пост никакого интима, каждый выходной в храм, дома молитвы читать !
И прочее мракобесие ...
Этот текст надо девушке адресовать. Мы тоже не привыкли менять веру.