Для игрового кресла главное удобная ортопедическая спинка, подлокотники и подголовник - у кресла из IKEI офисный дизайн, играть сидя на нем будет не комфортно.
Рекомендую кресло игровое компьютерное Aerocool AC60C AIR-BR стоит 10000 рублей +/- доставка

Ded@ M@gicОракул (92565)
4 года назад
Кожанное, а там сетка, спина потеть не будет, плюс там регулируемый поясничный подпор и регулируемый подголовник так же вынос сидушки, а тут я полагаю максимум подушки под голову и поясницу.
Https://www.ikea.com/ru/ru/p/ervfellet-rabochiy-stul-s-podlokotnikami-gunnared-temno-seryy-chernyy-s49386369/