От колыбели до сада

Стал шататься бочок унитаза

Жена будучи в положении часто облокачивалась на бочок спиной и какое-то время после родов так же. Теперь он стал шататься. Течи нет, все работает. Стоит ли менять унитаз или шатающийся бочок не причина!?
И не надо гнать на жену, беременность и роды были не легкими.

Так все-таки бАчок или бОчок бачка ???

1 - подкрути болты.

2 - если не поможет берешь тонкую дощечку (ЩЕПУ) и осторожно вставляешь под бачок - можно осторожно ударять молотком

Унитаз менять? можно сразу квартиру поменять!
Там 2 болта - или подтянуть, или заменить. Цена вопроса 50 рублей. Ну если еще резинку поменять по центру, 100 руб в сумме максимум.

Посмотри крепёжные винты, возможно стоит поменять прокладки.

Подтяни болты крепежные. Там прокладка между бачком и толчком резиновая рассохлась может быть . И дваболта по краям . Вот их подтяни, только не переусердствуй . Кокнеш или бак или толчек