Вопрос простой... Красивая или нет. 40 лет. На момент и было 40..

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427), закрыт 3 года назад
Не советую отвечать, что некрасивая. Ну это же неправда)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37788) 3 года назад
К моему великому сожалению, Мадам.... я не могу в полной мере выразить Вам, что думаю по этому поводу) Цензура, да и мои манеры, это просто не позволят сделать! Красива ли она? Сказать что - Да, значит ничего не сказать... а простыми словами, не выразить всю ту гамму чувств и эмоций, что я испытал, посмотрев на данное фото...
Alpha Men ✅Высший разум (1580636) 3 года назад
Ну пожалуйста ну купи мне творожок Колягин Да ну купи, для меня это действительно важно Бордо, тебя прошу по-хорошему, ну купим диетический творог обезжиренный, Ну купи мне творожок от производителя алабай линду, творожок пожалуйста фактор Скинь мне скинь мне Ну купи мне, Ну купи мне творожок Ну пожалуйста дайте прошу по-братски, ну купи мне с порошок от производителя оливето действительно нужен этот Торжок Торжок Торжок Торжок Точка Но мне действительно нужен этот творожок, но теперь Неужели действительно тебе действительно так трудно его купить, Вот если бы я был на твоём месте я бы себя однозначно купил бы этот ржомбы творожок бы купил бы и не говори мне что слишком много бы, тебя прошу по-братски ну купи мне этот вкусный творожок Ну пожалуйста, а ещё мне нужны бананы для набор веса
Остальные ответы
Луна Кицунэ Гуру (3624) 3 года назад
Почему лицо такое квадратное? Квадратность лица всё портит.
FingerstyleМастер (1621) 3 года назад
Форма лица, как раз интересная особенность
- Мудрец (14202) 3 года назад
Ну это надо у мужиков за 40 спрашивать
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
красивая женщина а кто то против **?
судя по лицу не очень она счастлива
FingerstyleМастер (1621) 3 года назад
Это все усталость.
. . Искусственный Интеллект (414362) Fingerstyle, именно
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 3 года назад
А, что такая замученная? Месяцок отдохнуть от забот, немножечко макияжик подправить, причёску подобрать, платье по фигуре и все мужики Ваши)))
FingerstyleМастер (1621) 3 года назад
С прической порядок, а одежда у нее просто дресс код
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) Fingerstyle, да я понимаю, что дресс код, но и в нем есть лазейки, например вместо юбки-карандаш одеть расклешённую и смотреться будет по другому, хотя может я и не прав)))
StrangeProfile Знаток (277) 3 года назад
Вы зачем вообще это спрашиваете? Во первых: у каждого разные вкусы, а во вторых: "Вы хотите, чтобы вас тут дерьмом поливали? Или зачем вы вообще это выставляете? Лучше бы занялись чем-то полезным
Fingerstyle Мастер (1621) 3 года назад
Симпатичная, ухоженная, с хорошей фигурой.
Hose Оракул (73556) 3 года назад
В 40, надо уже самой знать ответ на этот вопрос.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869427) 3 года назад
Какой умный. А мне никто не говорит.
Hose Оракул (73556) ★ к₱естовая ♣ Фея, мне тоже никто не говорит, однако...
Mari Мудрец (12038) 3 года назад
Вы достаточно привлекательная. Но, на мой взгляд, попробуйте сменить прическу)) не обижайтесь. Просто например челка явно лишняя, и черный цвет волосы старит)
Бой БабаГуру (3425) 3 года назад
Неправда. Ей идёт чёрный цвет волос. И причёска классная!
Mari Мудрец (12038) Бой Баба, ну, это на ваш взгляд. На мой, данная прическа осталась модной, разве что, в 2010)))
Бой Баба Гуру (3425) 3 года назад
Очень интересная, привлекательная!