Постоянно снится, что мама пропала без вести, очень плачу во сне. Часто папа, который умер год назад, однако, жив...

Андрей Андреев Ученик (88), закрыт 4 года назад
Отношения с мамой обычные, хорошие. Но почему стали снится такие сны последний месяц? Я просто рыдаю во сне от её исчезновения. А папа, который умер, как ни в чем не бывало живёт в их комнате (отношения с мамой тоже у них были хорошие). Я опечален такими снами. Ночью же сегодня приснился звонок по телефону и женщина сообщила, что моя мама утонула в ванной и это причина исчезновения и мне просто не сказали (в реальности мама не принимает ванну, только душ).
Лучший ответ
**ANAR** . Мыслитель (5393) 4 года назад
Эти сны не предвещают ничего плохого. Это отражение ваших душевных переживаний . Возможно волнуетесь за маму, скучаете по умершему папе.
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62910) 4 года назад
Наведенные страхи. Боритесь с этим.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (235756) 4 года назад
страх смерти, сам себе мозги пилишь..