Политические дебаты

Почему при социализме заходишь в магаз, а там даже хлеба гребанного не найдёшь, а при капитализме заходишь в Ашан,

Берешь эти еб*ные полки с товарами, скидываешь все и купаешься в товаре? И можно купить все от разделочной доски с силуэтом Путина до анальной пробки для своей жопы из медицинской стали и покрытой позолотой)))

Впервые слышу всё было а вот когда Горбачь с Ельцыным развалили страну то такая проблема была

Как это 300 миллионов выжаали то без хлеба то и болели в 100 раз меньше, вот загадка природы)))

В СССР можно было скалку на уроке труда сделать и для кухни и для жопы.

в СССР ели для того чтобы жить, а теперь живут для того чтобы жрать..

Неправда Ваша.
Хлеб в магазинах был всегда, может не в таком ассортименте, но был.