Раздача интернета на компьютер (ноутбук) через телефон как USB- модем
Всем доброго времени суток!
Проблема: раньше раздавала интернет с телефона на компьютер, все работало идеально
Сейчас (видимо после какого-то обновления от 10 винды, иного предположить не могу) подключаю телефон и пишет, что "нет доступа к интернету" по двум подключениям (IPv-4 и IPv-6) + также через раздачу по Wi-Fi, сеть есть, но доступа нет
1. Трафик с телефона проверила, для раздачт доступно 3гб. Другие устройства интернет принимают
2. Сброс сети пробовала, 1 раз помог, на след день та же самая проблеиа, но сброс уже не помогает
3. Меняла только значения в DNS-серверах (8.8.8.8 и 8.8.4.4), IP-адрес на автоме стоит
4. Просто отключить и подключить сеть обратно пробовала - не помогло
5. Также делала сброс сети с телефона
6. Сносить винду не варик, но интернет именно с телефона безумно нужен
Заранее спасибо!
лишние сети поотключай
Wi-Fi это локальная сеть, между компом и телефоном, если у телефона нет выхода в интернет то откуда ему взяться в компе?
включите на телефоне точку доступа, если раздаете через Wi-Fi