Как убрать красные сосудистые полосочки? чем мазать

Люба Любова Ученик (99), закрыт 3 года назад
Практически по всему телу есть вот такие красные штучки, на лице тоже. Кожа тонкая. Какими мазями мазать?
Лучший ответ
Настасья Я Мыслитель (7913) 3 года назад
Их прижигают лазером. Это купероз. Не опасно
Дина Шимченко Просветленный (28201) 3 года назад
На ногах, купероз?
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (117055) 3 года назад
Бесполезно, с врачами советовалась, на груди все "бляшки сосудистые"
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Это признак венозной недостаточности. Нужна консультация флеболога.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
Обратитесь к доктору. Это надо лечить комплексно.
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
Ничем не мазать. Точнее кучу мазей вам конечно предложат, но все они неэффективны. А так: сходить сделать УЗИ сосудов и посмотреть - это косметическая проблема или есть тромбы в больших сосудах. Если косметическая - просто не обращать внимания.