Почему в английском так много похожих по звучанию слов???

Анна Кудрявцева Ученик (40), закрыт 4 года назад
ПОЧЕМУ COME (приходить) и CUM (сперма) ЗВУЧАТ ОДИНАКОВО? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ТАКИХ СЛОВ ОАОАОАОАОАО БОМБИТ ПРОСТО. КАК ПОНИМАТЬ НОСИТЕЛЕЙ? ЧТО ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ? ОБОЗВАТЬ МЕНЯ СПЕРМОЙ ИЛИ ПРИЙТИ КО МНЕ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Swordmage Мудрец (13216) 4 года назад
Скорее такое ожидание может быть только во время полого акта. В обычной рече не кто не подумает о другом кроме "приходи"
111 222 Мыслитель (7202) 4 года назад
Ты ещё французский не видел... (Это п*здец а не язык).
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130684) 4 года назад
особенно технический французский. это прям камасутра с санта-барбарой какая-то... все детали совокупляются да женятся)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (400431) 4 года назад
Если знать еще другие слова помимо почерпнутых из порно, то понять смысл фразы не проблема.
iQ Высший разум (135129) 4 года назад
Во всех развитых языках есть обильная синонимия (когда много слов с одним значением) и полисемия (много значений у одного слова), она же омонимия. Вам, видимо, трудно воспринимать их речь на слух. Меньше общайтесь по голосовому каналу, предпочитайте письменные сообщения, так вам будет легче.
Анна КудрявцеваУченик (40) 4 года назад
А ведь я хочу говорить и понимать англичан :(
iQ Высший разум (135129) Анна Кудрявцева, надеюсь, одно другому не помешает. Но, пока и поскольку речь идет о дистанционном общении, делайте упор на переписку.
konbanwa Искусственный Интеллект (185364) 4 года назад
Смесь разных языков - одна из причин.
Николай Матвейчук Просветленный (45438) 4 года назад
ну Вы нашли одно слово и сразу "много". Ничего не много.
Ну приведите ещё примеры, кроме этого единственного :)
Анна КудрявцеваУченик (40) 4 года назад
Да их внатуре много. Я учу английский достаточно долго, понять носителей не могу. Если у русских четкие звуки, то у них какие-то гортанные, многие буквы не произносятся, в следствие чего встречается много похожих по звучанию слов
Ирина Лебедева Оракул (83568) 4 года назад
two and to :)
Alexander AlenitsynВысший разум (760544) 3 года назад
two-too-to, court-caught, meet-meat, see-sea, night-knite-knight
Ирина Лебедева Оракул (83568) Alexander Alenitsyn, ????