Ищу книгу! Возможно, о Финляндии. Озера, островки и... тарелка вареных раков.

Eugene T Ученик (151), закрыт 3 года назад
Давно ищу небольшую книжку, скорее брошюрку или буклет, которая была у меня в 90-х.

В основном состояла из вертикальных фотографий природы, озёр, небольших островов и заливов одной из северных стран, минимум текста на полях.

Скорее всего Финляндия, но вполне возможно Скандинавия или север России.
Одно из самых ярких и запоминающихся фото - тарелка ярко-красных вареных раков, как на фото.

Небольшая цветная брошюра на плотной бумаге, страниц на 20, шириной сантиметров 10 и высотой 20-25.

Надеюсь, кто-то сможет вспомнить и подсказать название.
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Наверное это путеводитель.
Eugene TУченик (151) 3 года назад
Нет :(, больше похоже на фотоальбом. Там не было карт, каких-то городов. Больше просто фото.
Остальные ответы
Man Fuck Pig Мастер (1262) 3 года назад
на каком языке ?
Eugene TУченик (151) 3 года назад
Если не ошибаюсь, была не на русском
Man Fuck Pig Мастер (1262) Eugene T, офигенный комментарий а на каком ?
Love Run Мыслитель (7751) 3 года назад
Может это Lonely Planet.
У них есть много книг по разным странам.
На русском издаются с 2002 года.
Eugene TУченик (151) 3 года назад
К сожалению, нет:) это явно не Lonely Planet. То была небольшая брошюрка но с качественной печатью.
Спасибо
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
здравствуйте, Елена. ответьте на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/221139208
Love Run Мыслитель (7751) Bohemian Blood, здравствуйте! вопрос у вас не простой, к сожалению, я не читала эту повесть.
Iriska marmelad Ученик (25) 3 года назад
Да кто буклеты запоминает?! Ищите в интернете.
Сеть Сновидений Просветленный (38306) 3 года назад
как полиграфист скажу - это не реально. Таких буклетов тысячи
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Попробуй цитаты из книги выставить в поисковике, может поможет.
Семенов Григорий Знаток (385) 3 года назад
Есть у нас такая. Деду досталась потому что он был репрессированным из Финляндии.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/17923485/
Eugene TУченик (151) 3 года назад
Спасибо за ответ. Это очень похоже - и тематикой и оформлением- но, к сожалению, не она :( спсибо за ответ
Роксана Богданова Ученик (190) 3 года назад
Может это Lonely Planet.
Eugene TУченик (151) 3 года назад
Нет, это не Lonely Planet . Там было страниц 20-30
kira Мудрец (16789) 3 года назад
Бля а я тут хочу узнать почему этот вопрос в лидерах уже полгода а?
Eugene TУченик (151) 3 года назад
Я апаю. Просто очень хочу найти :)