Москва. Красная площадь

Известно, что с 50-х годов она полностью пешеходная. Движение и стоянка автомобилей на ней запрещены. Почти всегда там стоят, в разных концах, две полицейские машины, без мигалки. На каком основании? Там же стоять нельзя.

Как происходит допуск ТС (какая-нибудь спецтехника) на Красную площадь для проведения различных работ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я в 93 году ездил по красной площади на КАМАЗе. Конечно меня меня остановили ГАИ шники . А я, был заказан для перевозки звука и света группой Ария. И меня отпустили. В Кремле ездил тоже в начале 2000, уже на Ауди, но редко.

Оформляй разрешение и езди. Нет проблем

Да уж козлов и баранов на Красную площадь не пускают. А вот птицам можно.

Мусорёнышам всё можно.