"\n"
Ответы
Уважаемый маг

Я родилась 14 января 1999 года, у меня знак зодиака Козерог?

Солнце в Козероге, соответственно знак зодиака Козерог.

Да, Козероги - лучшие из лучших.

Солнце в Козероге..

Да.

КОЗЕРОГИ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (11 - 20 января) (КОЗЕРОГ = ДЕВА)

стремятся занимать активную позицию в общественных отношениях. С годами накапливают обширные познания из разных областей, в работе проявляют точность и скрупулёзность. Разносторонними интересы этих Козерогов, умение быть всегда в курсе событий делают их незаменимыми посредниками в переговорах и обмене опытом. На представителей этой декады сильное влияние оказывает Меркурий.
В этой декаде родились: математик Софья Ковалевская, инженер и композитор Ц. Кюи, основоположник сценического искусства Ж. Б. Мольер и К. С. Станиславский, Пионеры воздухоплавания Н. Е. Жуковский и С. П. Королёв.
Светлана Хоркина - российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, 9-кратная чемпионка мира, в том числе трижды в абсолютном первенстве и пять раз в упражнениях на брусьях, и 13-кратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта России.
Ирина Аллегрова советская и российская эстрадная певица, актриса. Народная артистка РФ.
Рината Литвинова советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая. Заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии России, двукратный Лауреат открытого российского кинофестиваля «Кинотавр».