Влюбилась в лучшего друга моего парня

Екатерина .... Ученик (91), на голосовании 3 года назад
(Не могу нормально уснуть уже неделю....)
Мой старый знакомый предложил мне встречатся, и я согласилась хоть он мне и не нравился.... Но зашло всё слишком далеко, я вижу что он конкретно влюбился и не собирается меня отпускать.... недавно он напился в хлам, и это продолжалось три дня! И я подумала: Это повод расстаться! Но он будто прочитал мои мысли подарил розы и куча шоколада. И мне стало не удобно говорить про расставание...
А самый конфуз в том что на днях мой парень познакомил меня со своим лучшим другом. И я влюбилась... я не могу перестать думать о нём, долго не могу уснуть, если бы они не были лучшими друзьями я бы нашла силы бросить своего парня. Выходит если я порву с парнем, его друг будет обо мне не лучшего мнения... и не факт что я его как то после этого заинтересую. ( так как мужская дружба на всю жизнь и всё такое)
Даже не знаю что делать....
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673477) 3 года назад
Не продаваться за розы и кучу шоколада. Слишком низкая цена.
Снежинка Зимняя Гуру (4126) 3 года назад
не понимаю зачем вы полощите мозг вашему парню
если была бы любовь у вас даже бы мысли не было "налево" посмотреть ну или на крайний случай как шведская семья.
Пампушка Мудрец (15126) 3 года назад
на одной жалости далеко не уедешь, а другу может ты неинтересна... разберись в себе
MsLanaya Мудрец (16844) 3 года назад
если не любишь парня расставайся а жалость тут ни к чему
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) 3 года назад
на всех троих данные о рождении посмотрим по книге судьбы ваши взаимоотношения