Почему мужчина злится?

Ирина Мыслитель (5833), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151246) 3 года назад
Не достиг желаемого, полученное не совпадает с ожидаемым, когда его начинают учить как делать, что то те, кого он не считает специалистом в этой области (это всё про меня), когда не соглашаются с его мнением и начинают высказывать своё (тоже про меня) и так далее, короче по многим причинам мы можем злиться)))
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) 3 года назад
Смотря как именно это выражается и всегда необходимо знать обстоятельства которые вызвали в нем такую реакцию