Что делать, если девушка не пишет первой?

pall Знаток (389), на голосовании 3 года назад
Познакомились в интернете. Она из другого города, но довольно часто приезжает в мой, да и вообще он недалеко находится от моего. Проблема в том, что всегда первым пишу я. Она отвечает минуты через 3-5 (даже если в сети). Стоит ли ей продолжать писать или подождать, и если да, то сколько?
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13974) 3 года назад
Шли её подальше
pallЗнаток (389) 3 года назад
А если она мне нравится?
dario Искусственный Интеллект (150840) 3 года назад
кому из вас сейчас нужно общение больше?
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 3 года назад
Пиши ей каждый день, пусть привыкнет. Потом, перестань. Сама напишет. И если напишет, значит хочет общаться. Если нет, то все.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) 3 года назад
Пиши другой. А лучше чтобы у тебя было 10 сразу..

Бабы обожают тех кто им НЕ пишет
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 3 года назад
Если знаешь об этом, напиши первым. Ничего с тобой не случится и ей приятно)