Выйдет ли Холодное сердце 3?

я ничего не знаю Мастер (1640), закрыт 4 года назад
Выйдет ли Холодное сердце 3, если да то когда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Сергеевич Мастер (1356) 4 года назад
будет и 5 и 7. просто если что то востребовано они будут это доить до конца времен.
вон как со звездными войнами. Но про снеговика к примеру сделают мульт.
Когда? Смотри на разницу между выходами кино.
Умножай разницу того что сейчас пандемия и получишь примерный результат
я ничего не знаюМастер (1640) 4 года назад
Очень жду этот мульт, жаль не скоро он выйдет
Даниил Киселев Мастер (2449) 4 года назад
Надеюсь, что нет
Почему?
Даниил Киселев Мастер (2449) Девушка Кошка, это диснеевский кал для игрушек и бабловыжимания из кошельков родителей . Он не имеет никакой ценности в искусстве
Но мультики и фильмы и создают, чтобы получать деньги