Что может RX550 в 2020 году?

Олег Курпатов Ученик (92), закрыт 3 года назад
Здравствуйте уважаемые пользователи Mail.ru! Я собираю бюджетный "компьютер". На вторичке нашёл объявление о продаже MSI RADEON RX550 2GB по очень выгодной цене. Так вот что я хотел спросить: потянет ли она какие-нибудь средние проекты (игры) в 2020? (Если потянет вообще) Характеристики компьютера (Пожалуйста не бросайтесь камнями! Я знаю что это ООЧЕНЬ слабый комп для 2020 года и что я не умею собирать компы, но всё же) Процессор: Xeon e5 2620 v3 (12 потоков, 3,2 ГГЦ). Память: 16 GB DDR4 2400 МГц (2 X 8GB). Мат. плата: Klisre X99 D4. Слот памяти: SSD 250 GB. А также совместима ли эта карта с этим железом? Спасибо.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
RX550 4Gb - видеокарта для БОМЖ гейминга в 2020 году,
замена термопасты и тесты в играх https://youtu.be/75LidNh_zaY?t=103
Остальные ответы
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 3 года назад
на минималках многое потянет
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
Minecraft без шейдеров пойдёт?
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) Олег Курпатов, с шейдерами в 120 фпс будет
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
Вы сейчас шутите или как?
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) Олег Курпатов, майнкрафт требователен по большей части к процессору, н у с шейдерами немного на видюху будет, но потянет крутые шейдеры
Андрей ПлатоновУченик (102) 3 года назад
Да, не на ультрах выдаст все выдаст в 2050 году.
nikitoon Профи (868) 3 года назад
Лучше поновее посмотреть, 2 гб это оч мало
Андрей ПлатоновУченик (102) 3 года назад
Лучше в 2050 году иметь 256 мегабайт
Олег Курпатов Ученик (92) Андрей Платонов, ты больной?
Lionel Tools Знаток (321) 3 года назад
Для такого конфига 550 мало будет, если есть возможность поднакопить, то лучше уж 570 брать на 4 ну или 8 если повезет. А если с лагеря "зеленых", то это gtx 950-960
Дмитрий АлексеевичЗнаток (309) 3 года назад
Так лучше уж тогда gtx 970-980 .
Besheniy TiGER Гуру (3237) 3 года назад
Скажи сколько стоит этот пк? Или ты только видюху ставишь?
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
А зачем вам эта информация? Похейтить? Поиздеваться над тем какой я криворукий и т. д.?
Besheniy TiGER Гуру (3237) Олег Курпатов, нет, просто скажи, может я получше найду в твоем городе на авито или юле
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
всё что я перечисли в вопросе купил за 15к на алиэкспресс, название города Пыть-ях, спорю лучше за 2600 р ты ничего не найдёшь.
Besheniy TiGER Гуру (3237) Олег Курпатов, без видюхи за 15к купил всё это?
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
Спасибо! Просто по началу я хотел взять 570 на алиэкспресс, а поиграть хочется уже сейчас. Сначала куплю 550, потом уже 570-ю.
Besheniy TiGER Гуру (3237) Олег Курпатов, ну 570 конечно покруче будет чем 550 примерно в 2-3 раза.
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
майнкрафт, танки... ну и кроссаут если потянет)
Besheniy TiGER Гуру (3237) Олег Курпатов, ну да, бери, эти игры потянет без проблем
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
как думаете, на средних в кроссоут хотя бы 20 фпс будет?
Besheniy TiGER Гуру (3237) Олег Курпатов, конечно будет, примерно на средне-высоких 60 фпс должно быть без сглаживания
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
спасибо)
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
все, что не мог в 2019 году
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
непонял вас
Олег Просветленный (46902) Олег Курпатов, это просто не удачная шутка
Олег КурпатовУченик (92) 3 года назад
бывает)