О любви без купюр

Высокие, а что вы думаете, когда стоите/идете рядом с маленькими?

Я тут просто вчера гуляла и спереди шли двое мужчин ну ростом наверно метра 2. Я себя почувствовала такой малышкой, хоть и сама 170см. Голова на уровне их талии, ну мб чуть выше. Я иду и смотрю на их зады, не потому что у них они классные, а просто так вышло из-за роста... даа, я бывает разглядываю зады :)

Как то не верится)) Ну я не слишком высокий 180, но если вижу девушек низкого роста думаю, какие же они офигенные) Их охота защищать и оберегать)

Да яже говорил бабы тоже на зады смотрят ахах

Ничего не думаю.. мне всё равно

Я девушка 172,5 и мне все равно

мне пофиг вообще кто какои главное я себя люблю