Расшифровать текст зашифрованный неким алгоритмом
Что здесь зашифровано? wLO3pz+CpbbXJ1emfayXLLETqas8+C7t5GcUmvcZf10Z0R3U6ooiCP98pc56nfH3w1uHGjB/wEsKddpaZW3KH6toQIIr8bfR2EmoXIJI2KAJQpF88dKl8mZQVPA3pn6H
похоже на base64, возможный ключ ball, длина строки 128
должен решаться очень быстро
Ну сначала желательно узнать что это за алгоритм а точнее тип шифрования (AES, MD5 и. т. д) а потом уже можно попробовать перебрать все возможные варианты ключа но это очень долго. Однако если текст зашифровали с помощью MD5 то можно найти способы т. к в этом типе шифрования нашли критически уязвимые пробелы в безопастности ну а если это AES... он считается одним из самых устойчивых методов шифрования и на дешифровку в зависимости от длинны ключа может уйти много десятков/сотен/тысяч/миллионов/миллиардов/квадриллионов лет
Обновлено: да кстати как отметил один человек выше откуда у тебя этот текст
Расшифровка этой фразы "Спасибо этому ключу! Могу я делать, что хочу."
ты гей ужасный
Вы поняли, откуда берётся ключ для дешифрации этой фразы?
бульк х жвак хы хыыыы хх