Мне 30 лет, а я несостоявшийся ни в каких сферах инфантил. Как исправляться? Неужели я таким буду и 40 лет?

Николай Кабанов Ученик (100), закрыт 3 года назад
Работа, бытовуха, личная жизнь.
Мне 29 лет.
1. За всю жизнь работал только в 2-х местах. Так и не стал хоть сколь-нибудь уважаемым специалистом, разбирающимся в вопросе. Все время вымучивал из себя что-то, разбирался на ходу, спрашивал постоянно коллег, все через пень колоду. Всегда был не в своей тарелке. Результаты сомнительные на обоих работах. Сейчас увольняюсь, перехожу на 3-е место. Заработок был низкий - 70-80к (в Москве!)
2. Бытовые дела тоже не могу вести качественно и стабильно: грязь и разруха в квартире, неглаженные вещи, питание полуфабрикатами, сладостями и прочей химией.
3. Никогда не было качественной девушки (Одна мягко говоря некрасавица и одна немолодого возраста). Соответственно, никогда не было красивого отдыха (в мечтах я рассекаю на кабриолете по европейской дороге вдоль живописного побережья со знойной красоткой)
4. Пытался в ЗОЖ и качалку, даже удалось ходить систематически в зал, но так и остался дрищем.
Лучший ответ
Иван Голнов Гуру (2599) 3 года назад
Сходи к психологу. Я думаю тут не одна проблема найдётся, зато после этого будешь целеустремлённым огурчиком. Главное не стесниться таких походов, через это проходят многие успешные люди
Остальные ответы
мага гогиев Профи (996) 3 года назад
У тебя нет силы воли, что-то изменить, тебе на все наплевать, возможно депрессия
Samura (ZF) Мудрец (16823) 3 года назад
не рвите душу, всё устаканится.
Карлсон Оракул (65593) 3 года назад
Это и есть ваше счастье. У каждого оно свое. Переломить себя не каждый лишь может.
Виталий КличкоУченик (11) 3 года назад
Вернее может не только лишь каждый, мало кто сможет это сделать
Карлсон Оракул (65593) Виталий Кличко, да, да. Именно.
korolevaМастер (1183) 3 года назад
80 к мало? Да тебе повезло
Anneta Mitas, в НСК средняя зарплата 25к :DDD
Tanza Kosta Гений (74768) 3 года назад
Переезд поможет
Орангутанг БоряОракул (61137) 3 года назад
От себя не убежишь
Stupid ManМыслитель (8586) 3 года назад
Не поможет, я такой же как автор. Мне не помогло.
Tanza Kosta Гений (74768) Stupid Man, тогда чумового друга надо либо подружку, чтоб голову снесло
Камушек § Гуру (3384) 3 года назад
Ничего, примите себя таким какой вы есть.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
Начни в этой жизни делать хоть что то качественно что бы самому нравилось)))))
Natali Искусственный Интеллект (774468) 3 года назад
Перечитайте то, что вы здесь понаписали и исправьте все, наведите порядок, это можете сделать только вы, с женщиной вам не везёт, а кто на такого хлюпика позарится? Все в ваших руках и ваша лень тоже) удачи!
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 3 года назад
не ссы это не больно мне 45 и ничего нет и здоровья тоже если не заколбасит как меня ваще ничего не заметишь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 3 года назад
70-80к в Москве мало ?
Да кто-то просто oкуeл.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 3 года назад
да это тролль, возможно, оплаченый
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Фигасе !) Тролли уже и на зарплате сидят.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Мой совет - работайте усерднее, незнание чего либо это не порок, а нормальная ситуация. Чтобы стать специалистом своего дела нужно брать на себя задачи и решать их.
Про качество девушек вообще насмешили. Не бывает качественных или не качественных девушек. Потому что это не вещи.
Пока вы не перестанете девушек оценивать как вещи, и не посмотрите на свою жизнь по другому - с более позитивной точки зрения - никакого спокойствия вам не видать.
Поставьте в первую очередь себе цель, потому что цель - это главый драйвер развития личности человека.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Слабая душа, мало энергии. Вряд ли что-то изменится. Судьба у тебя такая - быть серым и неприметным обывателем среди точно таких же существ и жаловаться на жизнь.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 3 года назад
пффффффф
Неизвестно Оракул (76112) Анастасия Ложкина, привет. можно у вас спросить? вы- козерог?
Неизвестно Оракул (76112) 3 года назад
нуууу. я бы занимался по системе лазарева с. н. покупал бы книги. ездил на семинары. работал бы над собой. перешел бы в режим "отбрасывания привязанностей" для преодоления духовных заморочек. есть у с. н. лазарева такой текст где слова"не надейтесь на меня. уберите перегрузки и т. д. потом дальше больше и ты станешь лучше себя чувствовать.
Иван ГолновГуру (2599) 3 года назад
Сомнительная околоэзотерическая методика
Неизвестно Оракул (76112) Андрей Ермаков, ты либо веришь лазареву с. н. либо нет. для меня он- Пророк. всё!
Marina Mervel Новичок (0) 3 года назад
Ищите себя в этой жизни
alex Ученик (234) 3 года назад
Этим вопросом ты положил начало новой эры в твоей жизни. Запомни этот день.