К чему снится будто я получила пощечину от женщины ?
Сначала, я была в какой то квартире не моей. Далее происходили странные вещи... дверь входная оказалась без замка, толи украли то ли что не понято. И одну кошку ( белая на голове черное пятно) выгнала она каким то чудом оказалась меня . А 2 кошку выгнала была полосатая. Так вот, залетели люди, много людей было зашли и вышли. И парочка там была, они сильно ругались. Я говорю оставьте его у меня если вам не нужен как бы шуткой, Она подошла по щеке легонько ударила и ушли. Далее происходит интересное. У меня там была 2 ванны одна не понятно грязновато. 2 чистая с ремонтом красивая. Но это не все.
Когда я там спала, во время сна с меня невидимые руки стянули одеяло и как бы будил меня. Страшновато было чуток. Ладно встала я пошла на кухню а там телек показывает без всякого надобности. Вот к чему все это.
Потом я оказалась на улице, и пыталась спуститься через маленький фонтанчик с холодной водой, и прошлась по ней по асфальту с водой конечно. И поднялась в красивый дом.
Рассталкуйте пож!!! Спасибо!
У вас появится новая подруга!