Купил телескоп - 70% зарплаты. А если б с бабой жил, только и в фантазиях думал об нем?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Не встретили ещё ту. Сама увлеклась звёздами и попросила: милый, купи мне телескоп. Буду любоваться красотой звёздного неба. Отчаянно просила б. Не отказали.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Благодарна заЛО
Остальные ответы
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13314) 3 года назад
а вообще это твое развлечение ...не ее дело что ты себе покупаешь
Galaxy Мастер (2383) 3 года назад
Если бы звёзды сошлись, вместе бы кайфовали от покупки телескопа )
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) 3 года назад
Смотря как её воспитаешь) Если брать, то обязательно девственницу! Она ещё не успела попасть под дурное влияние других мужчин
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Та ещё окажется лиса.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 3 года назад
А купил, чтоб за бабами подглядывать?)))
-yu grand Ученик (215) 3 года назад
Теперь целый месяц питаться дошираком
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Ну на еду то оставил))
... Искусственный Интеллект (126841) 3 года назад
а так и не нужен был бы)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Думаешь всю жизнь будешь доволен одной черной дыркой?))
... Искусственный Интеллект (126841) могу предположить, что к годам так 40 поднадоест) лет 5 попыжетесь и опять ровно сядите)
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Возможно в браке денег на всякие безделушки не было бы
Алексей Пинуск Гуру (3716) 3 года назад
Таки да, она бы потребовала купить тёще такой же
Sergius Искусственный Интеллект (242974) 3 года назад
- бывают и нормальные бабы, но редко...
Виктор Мохин Оракул (63369) 3 года назад
У знакомых тоже бабы предали и сбежали как у меня с ребенком. И не раз так было у меня. Одному лучше. Богаче и развиваться лучше. Еще Алиэкспресс хорошая тема. Можно товары зарубежные на ебай заказать. А то гулять умеют, работать не хотят, мозги выносят. Не все такие, но тенденция ужасная
Адекватный Паинька. Мастер (1536) 3 года назад
Ну, теперь всю Россею увидишь.
И кучу голых баб в окнах.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Обидно, примерно дальше чем на 10 км ничо не видно
Адекватный Паинька.Мастер (1536) 3 года назад
А ты купи телескоп подороже.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) Адекватный Паинька., Ну проблема в горизонте))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013) 3 года назад
онаб его рахреначала бы
выб поссорились рано или поздно и ради мести, ага....

причём сделала бы это как бы случайно....

да и сам телескоп может быть предметом ссоры, теоретически в него можно за бабами смотреть же
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Ну по любому купил за бабами смотреть))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013) Заицъ Кастл Бравович, я в лес ходил не за грибами при жене, а исключительно трахать там девок, только прикинь, заходишь на поляну а там толпа девок раком и все ждутЪ именно тебя =))))))))))))))))))))) а потом я подумал, раз она так думает, то мож она и сама так делает оО
хочу знать больше Ученик (150) 3 года назад
я бы была не против, если бы сильно хотел, а не на один вечер "поиграться", это твоя зарплата и ты сам может ей распорядиться, да и мне было бы интересно в него посмотреть
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Таких наверно одна на тысячу))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Ну все, теперь на реальных баб времени совсем не останется, будешь только в окна глядеть.)))
- Мудрец (14202) 3 года назад
Зато тебе девка каждый день бы сосала твой телескоп) ну если б правильно себя поставил)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Одно и тоже надоест))
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Когда покупаешь вещь, тем более вещь приличных денег 70 процентов от зарплаты, то вещь должна окупаться. Понимаю если есть смысл в этой покупке. Конечно можно на пример местной школе сдавать в аренду телескоп.