О любви без купюр

Как вы думаете секс в 16 это нормально?

Мне 16, моему парню 17, хоть и речи у нас про секс не было да и я боюсь (мне очень страшно начинать половую жизнь), да и он девственник, вдруг через пол года он захочет секс, сколько надо встречаться чтоб можно было переспать?

Учиться надо, чистить зубы, надо, зарядка по утрам тоже надо, а секс это не про надо, это про хочется. Если не хочется то не надо...

Нет! А если залетишь? На какие шиши ребёнка содержать будешь. Сама ребёнок по факту

Тут, как ты уже догадываешься, есть некоторая последовательность.!, которую и желательно соблюсти до свадьбы..! Когда речь пойдёт об интиме, то вы эту сторону своей жизни можете решать в петтинге..! что ты об этом методе ведаешь.?

нормально. резинкой пользуйся.. или вовремя вытаскивай

Запомни, милочка, парня ты всегда сможешь найти, а вот девственность не вернуть. Поэтому как бы там ни было - в этом деле не торопись.