Что стало с браузером Chrome?

Уже больше года я пользуюсь браузером Atom от Mail Ru Group. Лишь изредко использовала хром для сайтов и приложений которые не распознают другие браузеры кроме именитых Хром, Опера и прочих. Сегодня зашла, там верхняя часть полностью чёрная, нету значков: "Свернуть", "Расширить" и "Закрыть". Это вообще что? Нормально так? Или это баг?

Попробуй обновить или переустановить

Переустанови его.

Удали полностью с зачисткой всех следов и затем снова установи и будет тебе счастье и радость.

Всё есть, это баг.

он так и идёт- по умолчанию, изменить вид вы можете в настройках окна браузера, подведите курсор к трём полоскам справа вверху- откроется меню настроек браузера, выбрите нужное и измените его вид .