На многих лекарствах написано, что надо хранить при температуре от 15 до 25 градусов.

В холодильнике нет такой температуры. В комнатах летом всегда выше 25 градусов. Где тогда лучше хранить?

в темном прохладном месте, в столе, тумбочке, подальше от прямых солнечных лучей, в принципе ничего страшного если там 25-30 градусов

В темном прохладном месте - в шкафчике в ванной, в коридоре - там обычно прохладнее всего летом.

Если 25 на максимуме, то в комнате.

в германии

В аптеке