Хрустит новый жёсткий диск.

Ребята, купил недавно новый HDD. Он хрустит при нагрузке, например я скачиваю игру и т. д. Я его достал, посмотрел вроде всё норм, подскажите чё делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

он и должен хрустеть, там происходит постоянное движение головок

Hard Disk Sentinel Pro вот этим смотри, что там с ним. А вообще, есть модели довольно шумные...

хруст хрусту рознь... проверь его механическую часть программой виктория

Они все хрустят. )

Это нормально, если хочешь тихую работу, то сдай его назад в магаз и купи ссд