Почему хрустит жёсткий диск при нагрузке?
Проблем с ним нету, работает идеально. Просто интересно узнать почему (через поисковик выдает "возможные проблемы"). Мусорные ответы не по теме или по типу "купи ссд" будут скрываться и репортиться.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
печенье ест может или чипсы
Потому что в нём так устроен механизм, считывающие головки двигаются туда-сюда, потому издают такие звуки
дефрагментацию глубокую сделай, головка мечется по разрозненным файлам тудема-сюдема с огромной скоростью