Закон и порядок

Кто за "Шариатские Законы"?

Чтоб вы знали, в Шариатских законах нет тюрьм
Своровал (Даже просто ты увидел как кто-то копейку уронил и тебе на что-то не хватило вот и решил взять) - Отрубают Руку без всяких оправданий
Износиловал кого-то или Педофил - Кастрация без всяких оправданий
Специально кого-то убил - Смертная Казнь и без всяких оправданий
Распространение наркоты - Смертная Казнь
Это лучшие законы чем в любой стране мира!!! У нас никто ничего не боится потому-что , "да че будет. Износилую бабу, обворую ее полностью и убью, пару лет в тюряге и свободный (хотя могут даже раньше отсудить). И друзей новых заведу на зоне. Жить и воровать - Кайф". Да и тем-более тех, кто ворует и делает только плохо для общества, мы кормим своими же налогами. Почему нигде кроме Арабских стран, не приняты такие законы?

Анонимный опрос
За
Против
Всего голосов: 19

Только не забывай что если вводить шариат то придется поубивать 80% населения, и под клинок попадешь и ты и я, перестроится получится очень немногим, самого понимания будет недостаточно надо с детства расти в таком менталитете...

Ты и есть тот чмоишак которого ипут, не видишь очевидного потому что рыло твое в бливотини

Система так работает, даже те кто ее ненавидит будут до последнего ее защищать, это рабская психология, рабы плодят только рабов и будут защищать свое рабское состояние потому что мыслить как не рабы они немогут!

Удаленный ответ Ответ удалён