Сериал "Чернобыль: Зона Отчуждения"

Пж, скажите сколько сезонов, серий и фильмов в сериале "Чернобыль: Зона Отчуждения", еще когда снимут финал и если сезоны еще не вышли скажите когда они выйдут, если не трудно опишите конкретно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Заранее Спасибо))

2 сезона по 8 серий, серия 40-50 минут + три фильма с разными концовками

санта-барбару снимают всегда, каждый день, например. когда кончится она? да или никогда или пока продюссерам станет невыгодно

2 сезона и три фильма

3 сезона, третий последний