Киномания

Ищу видео мем/сцену/ситуацию, может кто что припомнит?

Я хочу этим мемом обыграть ситуацию, когда какой-нибудь челик говорит какую-то дичь, расчитывая на понирмание, но слышит на это от собеседника непонимающие и удевленное "Что?!", на что в ответ так же говорит "Что?", но уже невинно, тип ничего не было...
Что-то типа того, что на картинках, но чтобы сцена была разыграна в каком нибудь фильме, или сериале, или мультсериале, чтобы её можно было вырезать куском видео. Никто ничего не припоминает? Может в "Гриффинах" или "Друзьях"?
Давно ищу, и ничего кроме картинок не нахожу...

ты кудапопалов?